Под Славянском окружена 51-я аэромобильная бригада Вооруженных сил Украины.  По информации родственников военных, бойцы окружены и отрезаны от внешнего мира.  Об этом в эфире программы "Черное зеркало" сообщила Алиса, у которой в бригаде служит брат мужа Илья Кравец.  По ее словам, Илья в последний раз выходил на связь в пятницу ближе к вечеру.   "Мы остались одни. На позывной штаб не отвечает. Руководство сказало - как хотите, так и выкручивайтесь, и с тех пор на связь не выходит. До утра мы не доживем", - сообщил он ей из-под Славянска.  Из нескольких блокпостов в месте дислокации остался только один, поскольку на других военные покинули места несения службы. Командование бригадой взял на себя 25-летний старший лейтенант без опыта военной службы, рассказывает Алиса со слов родственника-солдата.  "Хорошо, что те, кто покинул посты, оставили свои бронеижелеты. До этого у них был один на троих. Я пыталась дозвониться секретарю антитеррористической операции, но там не отвечают. Никто на мою информацию не реагирует", - утверждает Алиса.  По ее словам, уже несколько часов телефон Ильи Кравца больше недоступен.      Источник: http://podrobnosti.ua/criminal/2014/05/23/977402.html
а ещё занялся спортом и хочу знать как накачать спину на брусьях и всё что связано с развитием спины